Готовим сочинскую молодежь к Олимпийским играм. Поехали!

Потрясает изобретательность организаторов ночного клуба «Агава», рекламу которого намедни всучили сынишке на улице. Меня, как любителя алкоголя со стажем, заинтересовали конкурсы и награды победителям в виде БОЧКИ ПИВА. Хотел бы внести предложение: не зазывать в этот БЕСПЛАТНЫЙ клуб только подростков, потому как и сочинцы среднего возраста у нас продвинутые и не только посмотрят, но и примут активное участие в этом эротическом шоу, названном организаторами «НАРОДНЫЙ СТРИПТИЗ», да еще за ценные призы.
Идею организаторов открытия этого полулегального алкогольного БОРДЕ… лично я приветствую, так как для меня очевидно, что такое нужное для олимпийского города заведение во время проведения Олимпийских игр будет доступно только для VIP-персон, каковой я не являюсь. Возможности попасть туда во время Олимпиады – 2014 у меня, как и у остальных сочинцев, не будет. Тем не менее, позволю себе дать несколько ценных советов хозяину клуба. Предлагаю рекламу каждого воскресенья сделать более грамотной, так как слово… ЛЯДЬ – литературное слово, чтобы другим, как мне, не пришлось объяснять сыну, что такое …ЛЯДСКИЕ НОЧИ. С рекламой о ПЕДОФИЛАХ я бы не рисковал даже в шутку, просматриваются личностные пристрастия устроителей шоу (это ремарка для Людмилы, т.15-45-11). Кроме того, это порочит главный признак нашей демократии – равные права для любых извращенцев и сексуальных меньшинств. Собак с уродливыми гениталиями рекламщики тоже зря задели. В нашем городе любовь к животным пока приветствуется, и многих собаководов эти шутки оттолкнут от вашего шоу вместе с их кошельками. Рекламу от имени милиции с телефоном 02 критиковать остерегусь, так как если бы 02 это было неприятно и позорило честь мундира, они бы этого не разрешили даже в шутку.
Мне также не хватило образования разобраться и понять как два начала (мужское и женское) на глазах у тысячной толпы смогут стать единым? Совокупятся в экстазе? Станут андрогинами как у Платона? Прошу вас в следующем номере уточнить, возможно лично приму участие в этом чуде.
Приятно удивился, что человек, который занимался изданием рекламного проспекта для клуба «Агава», в свое время прошел коррекционный курс лечения у логопеда, так как знает, как произносится и пишется картавость. Более того, видна образованность человека, цитирующего вождя мирового пролетариата. Жаль только что, посетителям этого клуба знания усваивать будет нечем, так как 10 грамм спиртного, говорят ученые, убивает 37 клеток головного мозга, которые на следующее утро выводятся с мочой. Задачка для президента, премьера и мэра олимпийского Сочи: сколько клеток уйдет утром с мочой после выпитого приза – БОЧКИ ПИВА?
Рекламу с Бушем мы отсылаем адресату, в США, думаем, что это укрепит дружбу не только между Россией и Америкой, но и между Бушем и «Агавой».
В заключении хочу успокоить любителей клубной клубнички, не поленился, сходил посмотрел на предмет безопасности. Уверяю вас, что если в клубе будет 20-25 человек, то они успеют убежать от любого пожара. Но сами понимаете, чем больше посетителей, тем меньше шансов. Как бывший пожарник уверяю, что вся отделка клуба «Агава» сделана из легко воспламеняющихся материалов. Ну да ничего, в случае чего выплатят штрафы и выстроят новый клуб – «Юкка», например (за подарок брэнда процентов не прошу).
Ваш Иванушка Дурачок.
P.S. Скан рекламной листовки прилагаю.

  • +28
  • 27 апреля 2010, 14:59
  • pritt

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+
Прикольный клубчик))) для подростков… хммм… лядские ночи?))))) однако… детишкам радость, уррраа))) честно говоря это перебор
avatar

BorecSoZlom

  • 27 апреля 2010, 15:07
+
В интересное время живем господа. Почему бы и по школам не пройтись с листовочками. Дааааааааааааааааааааааааааааа…
У меня одни эмоциии, друзья мои. Если так будем готовиться к олимпиаде, то Сочи превратиться просто напросто в один большой розовый фонарь:)) Видно у кого то голову нагрело весенне солнышко, если есть там ЧЕ нагревать…
avatar

Francyz

  • 27 апреля 2010, 15:13
+
СОГЛАСЕН! +стопятьсот
avatar

BorecSoZlom

  • 27 апреля 2010, 15:14
+
Улицу Красных фонарей видел, а вот Розовых нет! Это куда мужчин не пускают? :)
avatar

dragon

  • 27 апреля 2010, 15:25
+
Это в Амстердаме улица красных фонарей а у нас розовых. Должны же мы как то отличаться:)) Но это не меняет сути вопроса. Вы в своем уме — ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
Аууууууууууууу полиция НРАВОВ — ВЫ ГДЕ?
avatar

Francyz

  • 27 апреля 2010, 15:37


+
В Майями!
avatar

dragon

  • 27 апреля 2010, 15:58
+
да уж)) надо выписать килограмов 70 оттуда к нам в сочи
avatar

BorecSoZlom

  • 27 апреля 2010, 16:12
+
Как то местечково, вульгарно и непрофессионально!!! Какие «балачки» проходил этот копирайтер:)) Звучит отвратильно и пошло, просто Содом и Гомора вместе взятые, а на дверях рекомендую написать«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАД»
avatar

magnum

  • 27 апреля 2010, 17:42
+
«Уверяю вас, что если в клубе будет 20-25 человек, то они успеют убежать от любого пожара. Но сами понимаете, чем больше посетителей, тем меньше шансов. Как бывший пожарник уверяю, что вся отделка клуба «Агава» сделана из легко воспламеняющихся материалов.»
Это вероятно вывод! :)
avatar

dragon

  • 27 апреля 2010, 15:23
+
Творчество потерянного поколения. Отсутствие мозга и чести.
avatar

killthemall

  • 27 апреля 2010, 15:32
+
хм
avatar

kakusamurai

  • 27 апреля 2010, 15:37
+
Написано что не приветствуется спортивная, рабочая и форменная одежда.Это значит что местная охрана побьёт местный ОМОН, если те приедут?
avatar

Skif

  • 27 апреля 2010, 15:56
+
А вот еще вопрос на счет рабочей одежды, джинсы — это одежда рабочих. :)
avatar

dragon

  • 27 апреля 2010, 15:57
+
Так что без одежды нужно приходить?)))
avatar

pokazz

  • 27 апреля 2010, 15:59
+
можно и нужно))))
avatar

kakusamurai

  • 27 апреля 2010, 16:03


+
фэйс контроль не пропустит, хахахххх))) а может омон и есть фэйс контроль?))) а мэра пустят?
avatar

kakusamurai

  • 27 апреля 2010, 15:59
+
+1 за креативную идею!
представители клуба, если есть тут, направьте приглашение главе на мокрую вечеринку! :)
avatar

dragon

  • 27 апреля 2010, 16:25
+
сразу станет знаковым клубом города))) Сам мэр тусит)) Агавкам надо взять на заметку!)))))
avatar

kakusamurai

  • 27 апреля 2010, 16:30
+
Пастухов если точнее:))
avatar

Francyz

  • 27 апреля 2010, 16:00
+
Растлевать — Морально разлагать, развращать.
Растлевать — Агава — молодежь — пипец
avatar

Francyz

  • 27 апреля 2010, 16:35
+
Казаков на них нет… Быстро бы всю эту прозападную лядоту на место поставили бы.
avatar

killthemall

  • 27 апреля 2010, 17:34
+
Это, батенька вы мой, полное отсутствие культуры. Убогость, то бишь!!! Убогость жизни приводит к убогости мысли! основная мысль данного «произведения»-жрать и трахаться....:((((
avatar

magnum

  • 27 апреля 2010, 17:48
+
по моему автор больше ругает чем хвалит))
avatar

BorecSoZlom

  • 27 апреля 2010, 17:59
+
По моему вход в данное заведение нужно оформить вооот так)
avatar

mart

  • 27 апреля 2010, 19:34
+
Такое ощущение, что одни старперы собрались :) вы вспомнит, что сами вытворяли в молодости и как сейчас чудите на корпоративах, пьянках-гулянках…
Всегда умиляли фразы типа «Это, батенька вы мой, полное отсутствие культуры. Убогость, то бишь!!! Убогость жизни приводит к убогости мысли! основная мысль данного «произведения»-жрать и трахаться....:(((( »
Такие клубы существуют уже лет 10 не меньше и нынешние «воротилы бизнеса», обычные менеджеры, юристы, адвокаты и.т.д когда то тоже в молодости отжигали на подобных вечеринках и ни чего живут и добиваются успеха в жизни.
avatar

OboltuS

  • 27 апреля 2010, 21:27
+
Каждый день хожу мимо Ретро-лилии на вокзале, читаю их рекламу — прикольно :-) В Агаве не был, но слышал что там весело. У их пиарщика со вкусом… того… плохо, можно было подумать и газетенку состряпать по веселее. Детям раздавать этот опус — КОНСТВО!
avatar

Piligrim

  • 27 апреля 2010, 22:02
+
OboltuS Вы это о чем??? Никто не ущемляет Ваше сексуальное достоинство.А уровень культуры как прививку не привьешь. Вы даже разницу не чувствуете между хорошим Пиаром и пошлятиной:)) Ну конечно, когда пьяные мужики рыгают и девок за сиськи лапают это здоровый животный интерес.:)))Ничего противоестественного. Какая то продажная у Вас психология:))) Поверьте Зверев не от большого ума на майке написал Полный пи… дец! Это уровень его интеллекта. Может поспорите:)))
avatar

magnum

  • 27 апреля 2010, 22:57
+
Вы видать не разу в клубе не бывали, открою вам секрет там давно уже ни кто не рыгает и трогают исключительно сиськи своей девушки)))) хотя может вы любительница отдохнуть на деревенских вечеринках где нибудь в глубинке нашей родины, где все это присутствует, но о вкусах не спорят :)
Раз их пиар обсуждают, значит, он уже сделал свое дело ;)
avatar

OboltuS

  • 28 апреля 2010, 11:32
+
Кто то уже посетил это заведеньеце для более объективной оценки? А то пока одни эмоции и предположения…
avatar

jrgiss

  • 27 апреля 2010, 22:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.