У моря можно комфортно отдыхать с домашними питомцами

Хочу рассказать где можно отдыхать со своими четвероногими питомцами. У наших друзей, проживающих в Москве, есть две овчарки — 7 месяцев и 3 года. Они 2 с лишним недели отдыхали в частной гостинице в п. Дедеркой вместе со своими питомцами. По результатам сказали, что уже не помнят когда так хорошо, спокойно и комфортно отдыхали. Мы приезжали к ним на выходные и увидели воочию как там хорошо. Гостиница небольшая двухэтажная, до моря не спеша в пределах 5-10 минут — по дороге к морю расположен рыночек. Пляж замечательный, места очень много и при желании можно вообще далеко уходить. Вода чистая. Там же железнодорожная станция — до Туапсе сколько-то минут (стоимость проезда 11 рублей).

В гостинице можно питаться за отдельную плату, причем обязаловки нет, можно делать заказ по мере необходимости. Есть кухня и можно готовить самим. С собаками есть где гулять. Кроме собак. о которых я уже сказала, там были и другие. Все хозяева приличные люди, питомцы их воспитанные. Я просто знаю какая это проблема куда-то уехать, если дома есть собака, поэтому и решила поделиться. Одновременно хочу предостеречь — друзья наши начали искать в интернете такое место отдыха еще в апреле, нашли там же в п. Дедеркой, созвонились, определились по датам, по оплате. Их записали в тетрадь. После этого каждые 10 дней звонили. Хозяйка гостиницы подтверждала заказ на оговоренных условиях. Недели за 2 до выезда ответила дочь хозяйки, которая сказала, что их в списке ожидаемых клиентов нет. Она их сейчас запишет и назвала стоимость проживания в полтора раза больше, чем было ранее договорено. Они отказались и в интернете на сайте лабрадоров нашли сведения об этой гостинице. куда и приехали.
  • +33
  • 12 июля 2013, 15:16
  • ket

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Езжу на Кубань, на охотничье-рыболовную базу- там есть клетки для проживания собак, никаких проблем для их обитания.
правда, я без собаки езжу- моего подстрелили какие-то придурки, он лечился долго, теперь боится даже вида ружья, а услышав выстрелы убегает.
avatar

Diver

  • 12 июля 2013, 16:55
+
Об этом надо писать на сайте этой гостиницы или на сайте своего города. А сочинцам это вряд ли надо. Разве что удивиться что где-то ещё есть чистое море и добросовестные хозяева.
avatar

081062

  • 12 июля 2013, 19:02
+
Уважаемый 081062, у меня есть знакомые сочинцы, которые ездят отдыхать в Дедеркой и т.п.
avatar

ket

  • 13 июля 2013, 23:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.