Безопасность общими усилиями, или Что имел в виду Патрушев?

Копипаст:
Патрушев: Безопасность на Олимпиаде обеспечат спецслужбы многих стран


Глава Совбеза РФ Николай Патрушев, подводя итоги ежегодной международной встречи высоких представителей по вопросам безопасности, завершившейся в четверг во Владивостоке, выразил уверенность, что зимняя Олимпиада в Сочи пройдет спокойно.

— Я убежден, что Олимпиада пройдет нормально, спокойно, без каких-либо чрезвычайных происшествий. Для обеспечения безопасности создан штаб, его возглавляет ФСБ, включены другие заинтересованные ведомства, но мы обеспечиваем безопасность не только силами России и спецслужб РФ, — цитирует Николая Патрушева «Интерфакс».

Глава Совета безопасности заверил журналистов, что «в ходе двусторонних встреч во Владивостоке представители разных стран говорили, что заинтересованы в безопасном проведении Олимпиады».
  • -4
  • 04 июля 2013, 13:40
  • priest

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Правильно говорит товарищ Патрушев, ведь угроза терроризма является мировой.
avatar

sssromansss

  • 04 июля 2013, 14:06
+
Честно говоря, сделать копипаст захотелось после вчерашнего топика об угрозах небезызвестного полевого командира в отношение объектов олимпийских игр. Все-таки хочется чествовать себя в безопасности, зная, что если не от коррупции, то уж от террористов отечественные спецы нас защитят. Только вот не до конца понял, что означает «не только силами России и спецслужб РФ»? Довольно размыто.
avatar

priest

  • 04 июля 2013, 14:14
+
чествовать=чУвствовать. Фрейд ни при чем.!
avatar

priest

  • 04 июля 2013, 14:15
+
Рамзан сказал что все будет ништяк-))) так что не боитесь
avatar

sochi93

  • 04 июля 2013, 14:27
+
Этого лесного клоуна и в самом деле бояться не стоит, я думаю. Реальная угроза может исходить из Афганистана, откуда США убирают миротворцев. Вот там люди настроены агрессивно, в том числе и против России (по ряду причин). Угрозы нужно бояться с той стороны. А насчет Кавказа я бы не особо переживал. Пока этот регион получает мыслимые и немыслимые дотации, сами кавказцы этого Умарова и его сподвижников будут мочить там где увидят.
avatar

Sagittarius_serpentarius

  • 04 июля 2013, 16:16


+
ну пусть они по нашим дорогам на этой фигне проедут ))) крепче за баранку держись, шофер!
avatar

-Inkognito-

  • 21 ноября 2013, 14:16
+
Если Патрушев сказал, то можно спать спокойно. Приборфаковцам можно верить. )
avatar

Mavic

  • 21 ноября 2013, 15:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.