Презентация Зоны Международного Гостеприимства

Здесь только половина презентации. 50 слайдов это многовато, не так ли? Я выбрал самые информативные слайды. Внимание — трафик! И много букв!





Откровенный слайд. Очень внезапное заявление для официальной презентации.



В презентации описывался только экономичный вариант ЗМГ, что настораживает.



С Имеретинкой все понятно, там все создается с нуля. Но почему зона гостеприимства в центральном районе такая маленькая??? Что там благоустраивать надо? Самое интересное то, что парк «Ривьера» в зону гостеприимства не вошел. Если я был бы иногородним, который ни разу не был в Сочи, я бы удивился маштабам плана. На самом деле, в Сочи решили основательно благоустривать то, что всегда было благоустроенно. Смотрите сами:
Park near Sochi Sea Dock
Sochi Arts Museum
Winter Theatre
Sochi City Hall: October
Life is Good: October

Две основные проблемы в этой «экономной» зоне — это набережная, которая превратилась в черт знает что, бараки за Художественным музеем и Торговая Галерея, которую уже реконструируют.

Можно почти со 100% уверенностью говорить о том, что эти бараки снесут.


А как же ул. Парковая?


А бараки за ЖД вокзалом? Какая-то скромная зона гостеприимства…



  • +18
  • 25 марта 2010, 14:35
  • maestro154

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Хехе)) оформление кубанью пахнет, плодородием почв и щедрым урожаем))
avatar

newsirena

  • 25 марта 2010, 15:39
+
Слава богу, трущобы хоть снесут, устал я жить в бараке
avatar

zhak

  • 26 марта 2010, 14:21
+
+1
Показатели гостеприимства, 6 стр, там про жителей написано… Кажется мы не подходим совсем.)
avatar

newsirena

  • 25 марта 2010, 15:53
+
да, насчет 6 слайда, пункт жители, совсем не подход под все предложенные определения
avatar

Honorius

  • 25 марта 2010, 16:47
+
мне очень понравился показатель «Создание в Сочи безбарьерной среды» Неужели наконец заборы с пляжей уберут. Бочарка тоже будет без барьеров?
avatar

Natali

  • 25 марта 2010, 16:20


+
И вы вот так просто поверили, что в Сочи пляжи станут доступными, для гостей и жителей города. Не могу представить, как санатории и дома отдыха будут предоставлять доступ к пляжной территории. Давай те, вспомним, какой участок пляжа выделила организации аква парка Маяк, да я не спорою пляж в хорошем состоянии, но не всю прилегающий ему территорию, а только часть. Если отправиться на пару лет назад, то территория пляжа санатория Черноморья, была доступна, то в том году, она была перегорожена забором. Еще один пример, с 2009 года пляж отеля звездного, вечно пустующий, проход закрыт, для всех. Поэтому, я не верю, в то, в чем пока сам не убежусь на практике, я реалист.
avatar

Honorius

  • 25 марта 2010, 16:44
+
+1
Да, было бы неплохо, если бы набережную так же, как и торговую галерею почистили.
Оставили бы несколько приличных кафе, ресторанов и магазинчиков, а остальной хлам — бульдозером! Ваще ни капли не жалко эти многочисленные шаурмячные и безделушечно-сувенирные ларьки.
avatar

newsirena

  • 25 марта 2010, 17:01
+
Вы совершенно правы насчет шалашей, им не место там, их надо убирать, а то скоро торговая галерея переедет на саму набережную. Набережная должна быть свободной, и нести свою ношу, для прогулок, отдыха, релаксации, а не сборища ларьков и грязи.
avatar

Honorius

  • 25 марта 2010, 17:05
+
Ну, все мы были свидетелями показательного сноса лохмотьев торговки.
Будем надеяться, что на этом паровоз не остановится. :)
avatar

newsirena

  • 25 марта 2010, 17:09
+
Будем надеяться на лучшее, а пока закроем глаза на это беспорядок. Потому что, все только начнется, особенно коснется жителей адлерского района, которые уже скоро останутся без работные, а затем крупного завода и в Сочи, так как с выше уже начинают натравлять различные инстанции, на такие организации как адлерхлеб завод, и село Веселое — пекарня, их просто напросто делают банкротами. Причем знаем от куда идут руки, и ни чего поделать не можем.
avatar

Honorius

  • 25 марта 2010, 17:15
+
В рамках программы гостеприимный город планируется перенос всей розничной торговли в супермаркеты и торговые центры. Иначе говоря магазинчики возле наших домов снесут, так как они не соответствуют европейским стандартам гостеприимства. Инфа из уст предпринимателя, предупрежденного властями «быть в готовности» снести магазин.
avatar

donvint

  • 26 марта 2010, 11:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.