ПОДАРКИ ЗА ПЛАТЕЖИ


Акция «Подарки за платежи» по оплате коммунальных услуг через банкоматы, платежные терминалы Сбербанка, а также систему «Сбербанк ОнЛ@йн» проводится на территории Ростовской области, Краснодарского края и Республики Адыгея.

Акция проводится в период с 15 июня 2013 г. до момента регистрации 100 000-го платежа.

Платежами за предоставленные жилищно-коммунальные услуги считаются: платежи за газ и электроэнергию, водоснабжение, услуги Товарищества собственников жилья, оплата домофона, оплата вывоза мусора и другие коммунальные платежи.

Платежи, принятые в адрес поставщиков стационарной телефонии, платежами за жилищно-коммунальные услуги не считаются.

Для участия в акции «Подарки за платежи» необходимо совершить следующие действия:
Оплатить в период проведения акции коммунальные услуги на сумму от 100 руб. и более через банкоматы, платежные терминалы Сбербанка, а также систему «Сбербанк ОнЛ@йн».
Сохранить чек после оплаты коммунальных услуг.
Зарегистрировать уникальный десятизначный код номера транзакции с чека банкомата или платежного терминала, код номера операции с чека по операции в Сбербанк ОнЛ@йн на сайте Акции www.sberpriz.ru.
Статусы зарегистрированных кодов вы можете увидеть в «Личном кабинете» после авторизации.

Порядок и сроки получения подарков за участие в Акции:
Для получения подарка Участник Акции должен предъявить и зарегистрировать чек об оплате коммунальных услуг от 100 руб. и более в период проведения Акции на сайте www.sberpriz.ru.
Каждый 1000-ый чек до 99000-ого включительно, зарегистрированный в период проведения Акции, получает подарок 1-го уровня – «USB Flash 8 GB».
Каждый 10000-ый чек до 90000-ого включительно, зарегистрированный в период проведения Акции, получает подарок 2-го уровня – «Фотокамера Fujifilm или CANON», «Электронная книга».
100000-ый чек, зарегистрированный в период проведения Акции, получает подарок 3-го уровня – «LED телевизор SAMSUNG».
Регистрация кодов одним Участником Акции предусмотрена неограниченное количество раз до момента окончания Акции.
Если код оказался выигрышным, с Участником, зарегистрировавшим данный код, связывается Организатор по указанному в регистрационных данных телефону для уточнения информации о месте, времени и порядке получения подарка.
  • -4
  • 19 июня 2013, 22:39
  • Honorius

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
активно платите через банкоматы и УС, получайте подарки, каждый 1000 платеж выйгрышный, акция распространяется только для Краснодарского края, респ.Адыгея и Ростовской обл. Я уже оплатил, а ВЫ?
avatar

Honorius

  • 23 июня 2013, 13:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.