"Звездный триумф"

Приветствую заседателей приветсочи и грозных комментаторов… Я расскажу Вам о новом музыкальном проекте, направленном на поиск новых лиц и талантливых вокалистов в южном федеральном…

Презентация телевизионного проекта «Звездный триумф».
Первый отчетный концерт.

Начало 2010 года в Сочи ознаменовалось запуском нового музыкального проекта продюсерского центра Томаса Сванидзе «Звездный триумф». Телевизионная часть проекта транслируется телекомпанией «ЭФКАТЕ» каждый четверг в 19.00. Проект создан для выявления перспективных молодых исполнителей эстрадной песни. Участники по итогам кастинга сформировали две группы: основную и скамейку запасных. Лучшие вокалисты представят город Сочи на гала-концерте в концертном зале «Фестивальный» в июле 2010 года, а также победителей ждет музыкальное турне по городам Испании.

28 февраля в кафе – клубе «CASH» состоялась презентация проекта и первый отчетный концерт «Звездного триумфа», в ходе которого был изменен состав основной и резервной группы.

Открытие концерта было положено шоу-балетом «Диана». Затем эстафета перешла к исполнителям резервного состава. И вот… новые лица, новые звезды, новые таланты… девчонки из основного состава сразу же покорили сердца зрителей незабываемыми голосами и красочными номерами.

Несмотря на великолепные вокальные качества всех участниц проекта, одна из них должна была покинуть основной состав. Решение принималось голосованием.

«Кто же «уйдет в отпуск»?»- ломали голову конкурсанты и присутствующие, телезрители и друзья, организаторы и преподаватели. Горбунова Юля и Аджиева Лиана… молодые, упорные, одаренные, нашедшие себя в музыке, боролись за право петь и развиваться в уже привычной команде, вместе с Акуловой Дарьей, Белоусовой Кристиной, Варданян Седой, Зухбая Роминой.

Сергей Шемякин, ведущий концерта, поддерживал праздничное настроение в зале, а также задавал вопросы вокалистам. Итак, из интервью мы узнали, что на проекте царят дружественные отношения между участницами, и конкурсантки испытывают благодарность организаторам проекта, а так же их партнерам: главному стилисту Георгию Коту за создание неповторимого образа, журналу «Выбирай» за публикации о проекте, информационному порталу «Вести-Сочи» за размещение информации и трансляцию концертов.

Владимир Владимирович Любимов, преподаватель по вокалу, исполнил мастер-класс — песню собственного сочинения. По мнению Владимира Владимировича, зерно таланта есть у каждого, но нужно упорно работать над тем, чтоб вырастить в себе безупречность и индивидуальность.

Подошел решающий момент. Кто же победит? Подвели итог. Лиана остается, а Юле, к сожалению, придется продолжить соревнование в составе «скамейки запасных». Это позволит участнице набраться опыта, приобрести новых друзей и усовершенствовать свои вокальные данные.

В завершение концерта Томас Сванидзе, продюсер телепроекта «Звездный триумф», вручил Тотем «Виктория» победительнице СМС-голосования Акуловой Дарье. Тотем позволяет весь последующий месяц оставаться в основном составе. Со следующей недели все пойдет с нуля. Новый состав первенствующей команды: Алиса, Анжелика, Диана, Седа, Ромина, Кристина, Даша и Лиана.

Что же будет дальше? Не пропустите! Каждый четверг на канале «ЭФКАТЕ» в 19.00 они будут удивлять Вас снова и снова, дарить улыбки и влюблять в себя. Они поют о том, что Вам близко…то, о чем мечтаете Вы..Автор фото Александр Мизерия
  • +3
  • 03 марта 2010, 15:15
  • triumfsochi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
Радует, что в Сочи стали искать вокальные таланты.У нас уникальная школа вокала и очень одаренная молодежь.
avatar

sochinskii

  • 03 марта 2010, 20:22
+
-1
да, согласна… впечатляет все, что они делают, в особенности живой концерт… это было супер. Я, например, к поп музыке сомнительно отношусь, но меня приковало прям таки к выступлениям девчонок))) когда достойно перепевают Каас, восторгу нет предела )
avatar

triumfsochi

  • 04 марта 2010, 09:56
+
даже Путин тут!
avatar

totsmorga

  • 13 июля 2012, 21:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.