В Сочи убили еще одного строителя (копипаст)

В Сочи сегодня, 7 сентября, убили строителя.
«В правоохранительные органы Сочи 7 сентября поступило сообщение о смерти в городской больнице №4 30-летнего мужчины из-за обильной кровопотери, развившейся после причинения ножевого ранения груди», — сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Следственным отделом по Центральному району Сочи возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью потерпевший был доставлен в больницу неустановленным мужчиной. У пострадавшего имелось ножевое ранение грудной клетки слева. Несмотря на то, что врачи сразу же попытались оказать мужчине медицинскую помощь, он через 20 минут после госпитализации скончался.

В ходе расследования следствием получены сведения, что мужчина прибыл в Сочи для работы на строительных объектах. Проверяется информация о том, что мужчина распивал спиртные напитки на одной из лавочек по улице Донской с двумя знакомыми. При этом между ним и одним из его знакомых произошел конфликт, в ходе которого оппонент нанес удар ножом в грудь потерпевшего.

Впоследствии очевидец преступления доставил пострадавшего в больницу и ушел.

источник Новости Mail.ru
от себя хочется добавить, что это печально… рост преступлений на почве алкогольного опьянения начинает пугать. Никто не сможет гарантировать, что подобное не произойдет с кем- то еще…
  • +56
  • 07 сентября 2012, 10:25
  • Rex

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+
Молдавский строитель, вчера про это на мэйле писали.
avatar

ervinrommel

  • 07 сентября 2012, 11:55
+
Убили его раньше.
avatar

ervinrommel

  • 07 сентября 2012, 11:55
+
Что-то мэйлы гонят, дублируют новости.
avatar

ervinrommel

  • 07 сентября 2012, 11:56
+
Шел я как-то по Донской, меня еб… ли доской, вот она какая улица Донская!
avatar

long

  • 07 сентября 2012, 11:55
+
еб… ли
уточни не понял
avatar

barracuda_fish

  • 07 сентября 2012, 12:06


+
Уточняет (еб… ли). Уморил до слёз.
avatar

filval1960

  • 07 сентября 2012, 12:39
+
Рифмуется с «вздрогнули»
avatar

ervinrommel

  • 07 сентября 2012, 12:47
+
рост преступлений на почве алкогольного опьянения начинает пугать
рост преступлений на почве нахождения в Сочи иногородних и иностранных строителей, вот это пугает больше. И дальше — больше!
avatar

vershok77

  • 07 сентября 2012, 11:59
+
Полностью согласна. Если приезжаете в чужой город на заработки, тогда хотя бы ведите себя прилично. Хоть и говорили что им нельзя ходить без сопровождения, но что то не сильно заметно, что их кто-то контролирует…
avatar

kroka

  • 07 сентября 2012, 19:09
+
Бал я вчера около 23 .00 около олимпийских объектах в Нижнемеритинки! Какой там только пьяный сброд не попадался по пути. Пока проехал то и одну пьяную драку видел!
avatar

aleksandr161rus

  • 08 сентября 2012, 17:36
+
Очень страшно по улицам ходить, гнали бы этих гастеров
avatar

NSochinka

  • 07 сентября 2012, 12:05
+
«от себя хочется добавить, что это печально… рост преступлений на почве алкогольного опьянения начинает пугать.» Рост преступлений на почве строительства лимпиады уже не пугает, а ввергает в ужас.
avatar

kreator

  • 07 сентября 2012, 12:05
+
Покупаем травмат и ходим в поле тренироваться почаще, чтоб уметь стрелять.
avatar

FreedomSochinet

  • 07 сентября 2012, 12:07
+
Шокер лучше. Тренироваться не надо.
avatar

ervinrommel

  • 07 сентября 2012, 12:47
+
шокером не надо тренирвоаться??? )))
avatar

ieroglif

  • 07 сентября 2012, 14:17


+
Нет, не надо. Даже девушка сможет применить после инструктажа — сам видел. А травмат — не каждая. Думаете только о себе.
avatar

ervinrommel

  • 07 сентября 2012, 14:47
+
На Искре долго не видела гастриков, но в последнее время их стало мягко говоря много. Пообжились, теперь их можно слышать по ночам-вечерам в соседнем парке. В пьяном угаре орут, а рядом между прочим милиция — всем по фиг!!!
avatar

local

  • 07 сентября 2012, 12:41
+
стало мягко говоря много.
— давайте на чистоту… их стало нереально много :)
avatar

Taddy

  • 07 сентября 2012, 23:18
+
С официального сайта СК Краснодарского края

В правоохранительные органы Сочи 05 сентября 2012 года поступило сообщение о смерти в городской больнице №2 28-летнего гражданина Республики Молдова вследствие сквозного огнестрельного ранения груди. В связи с этим следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю 06 сентября 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, мужчина вместе со своим отцом приехал в Сочи для работы на строительных объектах. Последнее время они работали на строительстве 4-этажного частного домовладения, где и жили. При этом отец систематически употреблял спиртные напитки, приводя к себе в гости различных знакомых. Данный факт не нравился его сыну, который постоянно выгонял гостей отца и высказывал ему претензии. 05 сентября отец, пребывая с состоянии сильного опьянения, позвонил работникам скорой медицинской помощи, сообщив о ранении сына. При этом мужчина не смог пояснить, как именно его сыну было причинено ранение. Молодой человек был доставлен в больницу, где скончался. При этом на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Производя осмотр места происшествия следователь обнаружил и изъял автомат Калашникова калибра 5,45 мм, которым, предположительно, было причинено ранение потерпевшему.
В настоящее время следствием в качестве одной из версий рассматривается возможность причинения ранения потерпевшему его же отцом, с которым проводятся следственные действия. Также проводятся иные необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В правоохранительные органы Сочи 07 сентября 2012 года поступило сообщение о смерти в городской больнице №4 30-летнего мужчины вследствие обильной кровопотери, развившейся после причинения ножевого ранения груди. В связи с этим следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночь на 07 сентября (после полуночи) потерпевший был доставлен в больницу неустановленным мужчиной. При этом у пострадавшего имелось ножевое ранение грудной клетки слева. Несмотря на то, что врачи сразу же попытались оказать мужчине медицинскую помощь, он через 20 минут после госпитализации скончался.
В ходе расследования следствием получены сведения, что мужчина прибыл в Сочи для работы на строительных объектах. Полную характеристику его личности следствию предстоит выяснить в ходе следствия. Между тем, в данный момент следствием проверяется информация о том, что мужчина в ночь на 07 сентября распивал спиртные напитки на одной из лавочек по улице Донской совместно с двумя знакомыми. При этом между ним и одним из его знакомых произошел конфликт, в ходе которого оппонент нанес удар ножом в грудь потерпевшего. Впоследствии очевидец преступления доставил пострадавшего в больницу и ушел.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также личностей очевидца и подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.
avatar

fire-fly

  • 07 сентября 2012, 13:16
+
С официального сайта СК Краснодарского края (fire-fly)
Ну, Сочи, ну летняя криминальная столица!!!
Пьянаные разборки с применением автоматического огнестрельного оружия, автомата Калашникова АК-74, в общественном месте. Потом сразу через два дня, опять в общественном месте, уже групповая пьяная потасовка, окончившееся проникающим ножевым ранения в грудь. Итог -два трупа за три дня. Кто вообще занимается этим людом и профилактикой этого вида преступлений, в среди гастербайтеров. Есть же специально созданная для этого, так называемая Олимпийская полиция, есть бравый ее начальник, где они и о чем думают. Или опять, как всегда для палочки в отчетах… Форум на носу, а тут прямо Сочинское Чикаго 30-х годов 20в. устроили…
Местной полиции конечно, некогда. Сегодня 07-09-2012 с утра и до 12-00, полиция крупными силами совместно с ребятами казачатами, занималась охраной общественного порядка, в Центральном районе, в парке Ривьера, в лесопарковой зоне, вдоль забора парка, и части территории пляжа, расположенного возле строящегося объекта (г-на Брыцалова) Кавказская Ривьера. К чему такая активность, остается только догадываться.
avatar

of21

  • 07 сентября 2012, 15:03
+
Так вроде всегда так было? «В городе сочи тёмные ночи» ©
avatar

Anatoly61

  • 07 сентября 2012, 19:49
+
лесопарковой зоне, вдоль забора парка, и части территории пляжа, расположенного возле строящегося объекта (г-на Брыцалова) Кавказская Ривьера. К чему такая активность, остается только догадываться.
Кому он нужен, этот заспиртованный король. Сомневаюсь, что кто-то не знает — там поважнее есть объекты — 4-я и 5-я госдача.
avatar

Korovev

  • 08 сентября 2012, 00:52
+
Свой же и убил. Как то наблюдал как играют футбол узбеки с таджиками — впечатляет!
avatar

pravdorub

  • 08 сентября 2012, 14:29
+
донская, х*ле… слов к ней других не подберешь)
avatar

mood_elevating

  • 08 сентября 2012, 20:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.