В Лазаревское едет Кубанский мститель

Скандальный блогер Михаил Абрамян обещает устроить «шоу Копперфильда» возле Лазаревской районной администрации. Об этом Михаил, известный также под «ником» Кубанский мститель, сообщил в своем «живом журнале». В Лазаревке блогер собирается пикетировать приемную депутата городского собрания Сочи Владимира Левшина, который избран в муниципальный парламент от Лазаревского района. Так что, готовьтесь, господин Левшин. Мститель настроен серьезно. Он возмущен, что депутат «продолжает прятаться от избирателей», когда «в Лазаревском районе в море фекалии плавают». Но Левшина тоже понять можно. Уж больно Абрамян его в своем блоге этими самыми фекалиями поливает. И все из-за того, что тот никак не выполнит обязательства по ремонту источника централизованного водоснабжения. А что Левшин? Он даже будучи руководителем «СочиВодоканала» за всеми фекалиями уследить не мог. А уж теперь и подавно не справится. Вон, один «Тинькофф» чего стоит, которого на днях уличили в загрязнении городской канализации. И если б пивом, а то грязными сточными водами. Однако, по мнению Кубанского мстителя, виноват Левшин не только в плавающих фекалиях, а еще и в том, что в Лазаревском районе «железнодорожные перроны вообще как мусорные свалки» и тарифы ЖКХ в городе выше, чем на Севере. И если – гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, и пикетирует ее, — рассудил Михаил. Так что завтра. 23 марта в Лазаревке будет шоу от Кубанского мстителя. С 12 до 14 часов у входа в Лазаревскую администрацию Михаил обещает не хлеба, но зрелищ. Что ж, посмотрим…

Взято со стебных новостей Лазаревского портала
  • +12
  • 22 марта 2012, 12:27
  • okula

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Гы
«железнодорожные перроны вообще как мусорные свалки»
Не знаю как тут Левшин причастен? Вообще.
Каждый год идет война кто будет крышевать торгашей около железки и иметь мзду с них. ЖД свое, муниципалы свое.
Левшина там нет вообще и никогда небыло.
Чего Абрамян троллит по этому вопросу?
Кстати. Ловить Левшина (С 12 до 14 часов у входа в Лазаревскую администрацию )надо не в это обьявленное время, а в 8 утра каждый день, когда он в том месте свои злодеяния придумывает и там находится ;-)
avatar

avStar

  • 22 марта 2012, 22:52
+
Вот тут
Он даже будучи руководителем «СочиВодоканала» за всеми фекалиями уследить не мог. А уж теперь и подавно не справится. Вон, один «Тинькофф»
Он не был никогда
руководителем «СочиВодоканала»
Осторожней топикстартеру в эпитетах надо быть.
avatar

avStar

  • 22 марта 2012, 23:04
+
Левшин до недавнего времени был директором Лазаревского филиала «СочиВодоканал» сейчас вроде советника в самом СочиВодоканал!
avatar

serg

  • 23 марта 2012, 00:13
+
железнодорожные перроны
При существуещей системе даже начальник вокзала не решает на перроне.
Левшин тут причем?
У него есть грех, на выборах в думу, когда он давил на председателей УИК-ов.
avatar

avStar

  • 22 марта 2012, 23:19
+
Что-то Абрамян разошелся!
avatar

Cub

  • 23 марта 2012, 02:13



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.