20 августа: "Чайф" и "Ляпис Трубецкой" возведут "Мосты" в Сочи

Фестиваль, организованный одной из пивоваренных компаний, состоится на площади у Морского порта. Известные группы станут его хэдлайнерами.

«Название фестиваля музыки и отдыха символизирует единение и движение навстречу друг другу», — отмечают организаторы праздника.

В рамках мероприятия будут работать рейды общественного контроля «Пивной дозор», их цель — ограничить доступ несовершеннолетних к пиву. Дозорными станут сотрудники самой компании-организатора и музыкальные хэдлайнеры.

Интерактивные площадки с зонами спортивных соревнований (аквафутбол, стритбол), активного отдыха, творческих и интеллектуальных конкурсов, развлечения для всей семьи. выставка ретрофотографий с возможностью запечатлеть себя вместе с Юрием Гагариным — все это запланировано в рамках фестиваля. Здесь же откроется фотовыставка «Наводя мосты», где будут представлены снимки с городских праздников, концертов и массовых мероприятий. На празднике также будут подведены итоги конкурса с одноименным названием.
Фестиваль «Мосты»

•20 августа, 14-22 часов
maks-portal.ru/
  • +27
  • 12 августа 2011, 16:06
  • svobodanaroda

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Укажите источник перепоста, не нарушайте правила сайта, здесь не приветсвуется копирование текстов с других ресурсов!
avatar

pashgun

  • 12 августа 2011, 16:43
+
"… зонами спортивных соревнований (аквафутбол, стритбол), активного отдыха, творческих и интеллектуальных конкурсов, развлечения для всей семьи". Как это всё относится к пиву. Пьянство способствует физической, творческой и интеллектуально активности? Ну и изобретательны же эти ПИВОВАРЫ! Россия вымирает из-за алкоголизма. Куда смотрят наши вожди? Итересно Путин с Медведевым приглашены на этот фестиваль или часть фестиваля пройдёт на даче Ривьера?
avatar

blshein

  • 12 августа 2011, 17:20
+
Я кинул ссылку Медведеву в жж, и в твиттер.
avatar

svobodanaroda

  • 12 августа 2011, 17:35
+
Они ж тогда приедут. Они подпевать будут. И пиво пить. Вас же не пустят! Вы чО?
avatar

reStiler

  • 12 августа 2011, 18:18
+
Главный рокер страны точно приедет))
avatar

ramzet

  • 12 августа 2011, 18:27


+
Если это единственный способ устроить в Сочи open-air с группами такого ранга, то почему бы и нет? А кто еще способен их пригласить? Пива от этого больше пить не станут (потому что больше и так уже некуда), а послушать хорошую музыку, тем более бесплатно, многие будут рады. Хорошие рок-концерты в Сочи — огромная редкость.
avatar

Alfie

  • 12 августа 2011, 18:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.