Тайная война власти против народа..Как это делается.

Сегодня опубликован интересный материал .

… В руки журналистов попал документ «План мероприятий по созданию широкого общественного резонанса в связи с первыми общественными консультациями».
Выложены сканы, можно прочесть, что главной целью является "добиться в целом положительной реакции интернет-сообщества на решение запустить терминалы в Туапсе и Новороссийске», а в задачи входит «эмоциональный шантаж» и «инициирование общественного процесса против экологов».

все средства хороши:

перечисляются все ресурсы, которые могут «участвовать » в травле населения и дискредитации экологов( сайт ПриветСочи в том числе):

много разных мероприятий планируется идеологами власти:


___________________________________________________________
Цинизму власти нет предела.

Не сомневаюсь ни одной минуты, что точно такие же «инструкции» действуют в отношении сочинских экологов и противников Олимпиады.
____________________________________________________________________
… По ту сторону баррикад враги народа сплочены и организованы, у них есть идеологи и исполнители, и они платят исполнителям за проделанную работу.
  • +18
  • 22 июля 2011, 10:04
  • Cairo

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Тема уже была
www.privetsochi.ru/blog/11514.html
avatar

ShuriK

  • 22 июля 2011, 10:36
+
Пусть висит при них информации чем больше, тем лучше.
avatar

Cairo

  • 22 июля 2011, 10:42
+
В самом Кремле Гуру НЛП ежедневно спускаю на наши головы потоки эмоциональных вбросов, манипулятивной информации.Жаль, что некоторые люди еще верят в этот бред старых пиар технологий. Когда смотришь на эту «замшелую» школу, просто диву даешься, как они далеки от народа. Просто на другой планете.
avatar

magnum

  • 22 июля 2011, 10:51
+
Поддерживаю! Повторение — мать учения!
avatar

riot

  • 22 июля 2011, 11:45
+
Отпад. за 2 часа- -23!!!
Работают, мать их так.
avatar

Cairo

  • 22 июля 2011, 11:46


+
Значит стопудов скоро появится слезный топик умирающего от голода выпускника ВУЗа с балкерного с гневным обличением гнусных экологов выхвативших у него на лету последний кусок хлеба с икрой. Кайро плюсую!
avatar

riot

  • 22 июля 2011, 11:56
+
Аналогично +
avatar

Justice

  • 22 июля 2011, 16:38
+
На сайте бойцов невидимого фронта -23штуки.
Потом патроны заканчиваются.
.
avatar

Cairo

  • 23 июля 2011, 10:25
+
Запарили ей богу) Ждем детского врача с попкорном и учительницей)
avatar

pashgun

  • 22 июля 2011, 11:11
+
У здешнего «доктора», небось, по его теме какая-то такая же калька? Теперь знаем уровень расценок и видов услуг (в прежней публикации была «Смета мероприятия» на стр. 7). Может, он уточнит по местному уровню (на стр.7 только региональный), он это любит.
avatar

gevladi

  • 22 июля 2011, 12:34
+
Многие, постоянно торчащие в инете и поэтому имеющие доступ к всевозможной информации, давно уже знают цену официозу. Поэтому среди нас большинство разумно воспринимают гос. звиздёж. То есть, не веря и делая выводы с разворотом на 180 градусов.
А вот всякие бабули-дедули и прочие люди, не имеющие доступ к инету, вынужденно потребляющие информацию из официально разрешённых СМИ, конечно находятся в незавидном положении и заблуждениях. Это не их вина, а беда. Просто в мозг не попадает альтернативная информация, которая заставила бы шустрее мозги шевелиться и делать какие-то выводы при получении разных изложений какой-то ситуации.
avatar

cocon

  • 22 июля 2011, 12:22
+
Я, отец-кормилец 3 детей, бывший юрист и детский врач, а настоящее время педагог начального образования, до ВУЗов успевший немного повоевать, хочу вам сказать — мы не такие!!! Мы не придуманные, мы — настоящие!
Просто нами пользуются, как 15 лет назад в электричках «неместные» были, так и мы на просторах инета сейчас…
avatar

Papashka

  • 22 июля 2011, 12:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.