Взгляд с моста

Недавно пришлось прогуляться по мосту на Светлане и вот какое зрелище открылось с моста


А это чуть дальше

Хорошо, что Путин проезжая через мост, не выходит из машины, а то, неверное отматерил бы Ткачёва или Пахомова, а мне их жаль!
  • -13
  • 18 июня 2011, 20:50
  • blshein

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
отматерил бы Ткачёва или Пахомова, а мне их жаль!
Почему же?
avatar

andy

  • 18 июня 2011, 20:54
+
Видимо сарказм)
avatar

delit

  • 18 июня 2011, 21:34
+
А ведь были люди. Выходили из машины. Заходили, говорят, в светлановский универсам. Шевелили бровями…
avatar

AlexABel

  • 19 июня 2011, 01:37
+
Шикарные тэги — мусор, свалка. Только вот ни мусора ни свалки нет. Ветхий дом, которых у нас миллион и и заброшенная стройка. Аффтар никого такого не видел?
avatar

Gromozeka

  • 19 июня 2011, 08:56
+
Да у нас пол страны с таком состоянии. Нашли чем удивлять. Таких достопримечательностей по Курортному проспекту полно. И причем здесь Путин, лично для меня он уже давно никто.
avatar

bern

  • 19 июня 2011, 10:51


+
На втором снимке — красный домик, я там когда-то жил! Сколько было интересного… Вот такая пьеса была:

Я твой дом труба шатал!

Однажды соседи снизу позвали гастарбайтеров, те начали копать, докопали до мусора — все эти строения стоят на какой-то свалке. Кухня начала отваливать в сторону — она правее кондишена в углу, её не видно на снимке. Я сижу в наушниках в дальней комнате и играю в Варкрафт — юниты в игре кричат: «На нас напали!» и «Они рушат наш город!» Вдруг слышу реальный треск, выбегаю на улицу: картина маслом. Испуганные гастарбайтеры сбились в кучку. Течет вода из пробитой трубы — она и размыла хлипкий фундамент. Хозяйка нижней квартиры нервно курит. Я звоню уважаемому человеку — владельцу жилья, вытаскиваю из-за стола, он приезждает, злой. как черт. «Я вас всех посажу! Вы мне чуть родственника с кухней не уронили!» — кричит он. Вобщем, как -то падение кухни остановили. Конфликт погасили. Но ставить кухню на место соседи не торопились. Снизу курят и беседуют — дым идет в щель наверх. Кухня наша из уютного места для посиделок, превратилась в общежитие. Кроме того — повредили крышу, дождь льет, все капает подставляем тазики. Нам с женой это надоело, переговоры с соседями ни к чему не привели. И вот, пошли мы в гости к подруге жены на Макаренко, грянул гром и молния, остались на ночь там. Приходим на следующий день, лежит поваленное дерево у прокурорской гостиницы. Мы спускаемсчя и видим, как соседи наши дорогие вычерпывают из своего нижнего этада воду — тазики ведь никто не подставлял. У них на первом этаже наступил всемирный потп с аппокалипсецом и армагедецом. Тут же нашлись деньги, кухня поставлена на место доскратами, отремонтирована и зацементирована, крышу они покрыли, но с нами не разговаривали :) Вот такая забавная история. А когда не было электричества и весь город готовил на кострах — мы ходили на берег моря, собирали коряги и топили камин, так спасались от холода. В проживании там былти свои преимущества — до моря близко, ночью ходить на пляж можно, только однажды увидев, как кафешки сливают каналию по трубам в море — прекратили хождение туда.
avatar

ervinrommel

  • 19 июня 2011, 11:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.